| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1285)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Информационная база КОБ (1987-2011) PDF

 (голосов: 0)
| bishop12 / | 27 февраля | 15:25
Информационная база КОБ (1987-2011) PDF

Самое полное собрание литературы о концепции общественной безопасности.
Если вспомнить общешкольный курс биологии, известный всем, и заглянуть в собственную психику, то можно утверждать, что информационно-алгоритмическое обеспечение поведения человека включает в себя: 1) врождённые инстинкты и безусловные рефлексы (как внутриклеточного и клеточного уровня, так и уровня видов тканей, органов, систем и организма в целом), а также и их оболочки, развитые в культуре; 2) традиции культуры, стоящие над инстинктами; 3) собственное ограниченное чувствами и памятью разумение; 4) «интуицию вообще» — то, что всплывает из безсознательных уровней психики индивида, приходит к нему из коллективной психики, является порождением наваждений извне и одержимости в инквизиторском понимании этого термина; 5) водительство Божье в русле Промысла, осуществляемое на основе всего предъидущего, за исключением наваждений и одержимости как прямых вторжений извне в чужую психику вопреки желанию и осознанной воле её обладателя..

Концепция Общественной Безопасности - это целостный синтез взглядов о построении действительно достойного звания Человека "ОБЩЕСТВА", и определённое понимание мироустройства, проводящее эту идею в жизнь. Проанализирован весь спектр вопросов в жизни людей на планете Земля: мировоззренческие системы, идеологии, вероучения, дан сравнительный анализ всех священных писаний. Разработана методология "познания-различения", достаточно общая (в смысле универсальности применения и возможностях головного мозга человека) теория управления-ДОТУ, приоритеты управления обществом и его действующие модели а также АЛЬТЕРНАТИВА, понятие высшего уровня власти, закон времени (смена логики социального поведения людей в XX веке), экономическая практика и теория, взгляд на богословие, философию, психологию, педагогику, социологию, глобальный исторический процесс и место России в нём.
Наиболее быстро получить самое общее представление о "Концепции" и деятельности "ВП СССР" можно через короткие записки «О КОБ вкратце», «Глобальный экономический кризис или кризис библейской культуры?», «О нашей деятельности, как мы ее понимаем (Нашим критикам и единомышленникам)».

Данная инициатива была предпринята мною как одна из первых попыток систематизировать и упорядочить ЗНАНИЯ о человечестве как социальном обществе на Земле, собрать "Мозаику". Поводом этому послужило "случайное" знакомство с работами коллектива авторов "ВП СССР". Отдельно могу подчеркнуть, что интерес к теме был подпитан видеолекциями К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" и в дальнейшем видео выступлениями В.М. Зазнобина и В.А. Ефимова. В настоящее время "К.О.Б." представляет из себя (на мой взгляд) наиболее объективную основу для дальнейшего устойчивого развития Человечества, т.к. темы которые в ней затронуты и раскрыты адекватны большей части народонаселения нашей родной планеты (трудящихся, мыслителей, управленцев (менеджеров) и т.д.), в следствии чего вполне понятно неадекватное отношение к Концепции Общественной Безопасности господствующего класса, но беспредел дальше продолжаться не может. Нравственная концепция развивается и носит объемлющий характер по отношению ко всем вероучениям и течениям.

Критикам и "оппозиционерам" могу рекомендовать следующее:
1. «Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто знает и понимает больше…».
2. «Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий». (Козьма Прутков).

Замалчивание серьёзных знаний в настоящей смене логики социального поведения играют и свою положительную роль.



Автор: ВП СССР + другие авторы
Название: Информационная база КОБ
Год выпуска: 1987-2011
Страна: СССР-Россия
Жанр: Исторический
Формат: pdf
Размер: 172.76 Mb

Скачать бесплатно Информационная база КОБ (1987-2011) PDF

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 933797
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.