| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Троелсен Э., Джепикс Ф. - Язык программирования C# 7 и платформы .NET и .NET Core (2018)

 (голосов: 0)
| didl3 / | 19 августа | 16:31
Троелсен Э., Джепикс Ф. - Язык программирования C# 7 и платформы .NET и .NET Core (2018)

Эта книга представляет собой полный источник сведений о языке программирования C# и о связанной с ним инфраструктуре. В 8-м издании книги вы найдете описание функциональных возможностей самых последних версий C# 7.0 и 7.1 и .NET 4.7, а также совершенно новые главы о легковесной межплатформенной инфраструктуре Microsoft .NET Core, включая версию .NET Core 2.0. Книга охватывает ASP.NET Core, Entity Framework (EF) Core и т.д. наряду с последними обновлениями платформы .NET, в том числе внесенными в Windows Presentation Foundation (WPF), Windows Communication Foundation (WCF) и ASP.NET MVC.
Платформа Microsoft .NET (и связанный с ней язык программирования С#) впервые была представлена примерно в 2002 году и быстро стала главной опорой современной индустрии разработки программного обеспечения. При написании данного руководства преследовались две цели. Первая из них — предоставление читателям глубокого и подробного описания синтаксиса и семантики языка С#. Вторая (не менее важная) цель — иллюстрация применения многочисленных API-интерфейсов .NET, в числе которых доступ к базам данных с помощью ADO.NET и Entity Framework (EF), пользовательские интерфейсы, построенные посредством Windows Presentation Foundation (WPF), ориентированные на службы приложения, созданные с помощью Windows Communication Foundation (WCF), а также веб-службы и веб-сайты, реализованные посредством ASP.NET MVC. Последняя часть книги посвящена самому новому члену семейства .NET, .NET Core, который представляет собой межплатформенную версию .NET. Как говорят, пеший поход длиной тысячу километров начинается с первого шага, который и будет сделан в начале этой книги.
Погрузитесь в данную книгу и поймите, почему на протяжении более 15 лет она была лидером у разработчиков по всему миру. Сформируйте прочный фундамент в виде знания приемов объектно-ориентированной обработки, атрибутов и рефлексии, обобщений и коллекций, а также множества более сложных тем, которые не раскрываются в других книгах (коды операций CIL, выпуск динамических сборок и т.д.). С помощью этого руководства вы сможете уверенно использовать язык C# на практике и хорошо ориентироваться в мире .NET.
Книга предназначена для опытных разработчиков ПО, заинтересованных в освоении новых средств .NET 4.7, .NET Core и языка C#. Она будет служить всеобъемлющим руководством и настольным справочником как для тех, кто впервые переходит на платформу .NET, так и для тех, кто ранее писал приложения для предшествующих версий .NET.
В книге рассматриваются следующие темы:
- Новейшие возможности версий C# 7.0 и 7.1, от кортежей до сопоставления с образцом
- Базовые основы легковесной платформы Microsoft с открытым кодом .NET Core, включая ASP.NET Core MVC, веб-службы ASP.NET Core и Entity Framework Core
- Полное описание XAML, .NET 4.7 и Visual Studio 2017
- Философия, лежащая в основе .NET и новой межплатформенной версии .NET Core


Название: Язык программирования C# 7 и платформы .NET и .NET Core
Автор: Троелсен Э., Джепикс Ф.
Год: 2018
Жанр: программирование
Издательство: Диалектика
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 1330
Размер: 108 MB
Скачать Троелсен Э., Джепикс Ф. - Язык программирования C# 7 и платформы .NET и .NET Core (2018)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 353
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.