| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1313)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Artensoft Photo Editor 1.5.444 Rus

 (голосов: 0)
| Batiskaf543 / | 3 января | 16:06
Artensoft Photo Editor 1.5.444 Rus

Фоторедактор Artensoft Photo Editor полностью организует Вашу работу с фотографиями. Этот новый редактор фотографий позволит Вам загружать новые снимки, просматривать, конвертировать, пакетно обрабатывать и редактировать цифровые изображения, а также насладиться приятным слайдшоу из выбранных фотографий. Обработка фотографий с программой является ясным легким и простым занятием.

- Просматривайте фотографии в полном экране или слайдшоу
Переключение между фотографиями делается одной кнопкой легко и быстро даже в полноэкранном режиме. Вы может тут же отредактировать любой снимок, не выходя из режима просмотра. В программе поддерживается множество форматов цифровых изображений в том числе RAW. Доступен режим, позволяющий запускать впечатляющие слайдшоу с настраиваемым эффектом плавного перехода от одного слайда к другому.

- Будьте спокойны за сохранность оригиналов фотографий.
В фоторедакторе Artensoft Photo Editor есть все основные и необходимые инструменты для обработки изображении. Начиная с таких простых операций, как настройка яркости, контрастности, насыщенности, и заканчивая такими действиями, как настройка уровней, цветовой баланс, гамма, поворот изображения, добавление четкости (резкости). В редакторе фотографий предусмотрены инструменты автоматической настройки: авто-контраст, авто-уровни, автоматическое добавление насыщенности. Вы также можете обрезать (кадрировать) фотографию с учетом правила золотого сечения или применить такие эффекты как: сепия, мягкий свет, мягкий фокус. Все настройки и действия с изображениями сохраняются отдельно в программе, оставляя оригинальные фотографии неизменными. Сохранение (экспорт из программы)отредактированных фотографий производится в отдельные файлы. В редакторе всегда можно вернуться к оригинальному виду фотографии и выполнить любые действия со снимком снова!

- Организуйте Ваши фотографии и папки
Организовать иерархию папок, сортировать, отбирать и искать фотографии – быстрее и проще! Не важно, сколько папок с фотографиями у вас на жестком диске, Artensoft Photo Editor сможет импортировать и организовать их так, как вам будет удобно. Это позволит управлять, просматривать и иметь доступ к отредактированным фотографиям в одном месте всегда под рукой!

- Редактируйте фотографии легко и просто.
С Artensoft Photo Editor вы можете обрабатывать сразу несколько фотографий при помощи всего лишь нескольких щелчков мыши! Для переключения с одного изображения на другое достаточно нажать одну кнопку. По кнопке «Применить» выполненная корректировка быстро сохранится во внутренней базе программы и можно приступить к редактированию следующего снимка.

- Пакетная обработка фотографий.
Цветокоррекция, изменение размеров, добавление четкости, усиление насыщенности или другая обработка сотен фотографий так же проста, как редактирование одного снимка. Редактор фотографий Artensoft Photo Editor имеет расширенные возможности пакетной обработки, позволяющий выполнять все виды основных изменений и редактирования множества фотографий одновременно.

Название: Artensoft Photo Editor 1.5.444 Rus
Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: ML / Русский
Лекарство: есть
Размер: 15 МB

Download|Скачать


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1201628
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.