| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

GRAITEC Advance 2011

 (голосов: 0)
| Dimka_XBK / | 12 января | 2:57
GRAITEC Advance 2011


GRAITEC Advance 2011 это система на основе BIM (Информационное Моделирование Зданий), предназначенная для автоматизации всего процесса проектирования строительных конструкций и получения рабочей документации, начиная от конструирования и инженерного анализа и заканчивая оптимизацией, деталировкой и подготовкой производства.


Год выхода: 2010
Версия: 2011
Язык интерфейса: Русский/Английский
Системные требования:
Поддерживаемые версии Windows: Windows 7, Windows Vista, Windows XP Pro (32-bit и 64-bit)
Поддерживаемые версии AutoCAD®: AutoCAD® 2011, 2010, 2009 (32-bit и 64-bit), 2008 (32-bit)
Размер: 3.79 Гб

GRAITEC Advance предоставляет профессиональным проектировщикам оптимальную рабочую среду с инструментами для успешной реализации их проектов: оптимизация материалоемкости конструкции, исключение проектных несоответствий, быстрый процесс обучения, автоматизированное получение рабочей документации, отслеживание изменений в проекте, обмен данными с другими участниками и т.д.

Разработка Graitec Advance 2011 была сфокусирована на 4 ключевых задачах:
* Усовершенствование интеллектуального обмена данными не только между продуктами комплекса GRAITEC Advance, но также с другими отраслевыми обменными форматами, другими программными продуктами, отраслевыми партнерами и производителями оборудования.
* Улучшение эргономики пользовательского интерфейса и удобства использования.
* Увеличение производительности.
* Повышение уровня автоматизации при выпуске документации и управлении проектом.

Начиная с 2011 версии, все программы комплекса GRAITEC Advance поставляются на одном DVD. Это существенно упрощает установку программ и облегчает совместное использование общих баз данных для всех участников процесса проектирования.
Кроме того, некоторые расчетные модули совместно используются в системах конструирования и инженерного анализа (например, расчет узлов по Еврокоду).

Новый современный интерфейс Диспетчер GRAITEC Advance (GRAITEC Advance Manager - GAM) предназначен для централизованной настройки параметров и инструментов всех приложений пакета GRAITEC Advance.

Обмен данными:
GRAITEC Advance 2011 был улучшен обмен данными с Autodesk Revit® (Revit Architecture® и Revit Structure®). Это дает возможность пользователям GRAITEC производить расчеты и выпускать чертежи на основе моделей, созданных в Autodesk Revit.
Еще одна важная разработка (и серьезный шаг вперед) в области промышленного проектирования: GRAITEC Advance 2011 теперь полностью совместим с программным комплексом PDMS® от компании Aveva. Команды разработчиков GRAITEC и Aveva провели совместную работу по совершенствованию обменных протоколов, которые позволят пользователям PDMS и Advance эффективно обмениваться проектными данными.
Также продукты GRAITEC полностью поддерживают следующие отраслевые стандарты: IFC, CIS/2, PSS, SDNF, KISS.

Программное обеспечение GRAITEC сегодня доступно на 12 языках и его используют более чем в 80 странах мира. Тысячи пользователей по всему миру ежедневно полагаются на наши решения. В связи с этим, мы унифицируем наименования наших продуктов для всех регионов, теперь это:
1) Advance Steel: представляет собой пакет моделирования, который ускоряет процесс создания рабочих чертежей марок КМ и КМД, спецификаций и ведомостей по ГОСТ, а также файлов данных для станков с ЧПУ. Программа содержит полную библиотеку элементов строительных конструкций, большой набор параметрических интеллектуальных узлов, специальные средства для проектирования лестничных конструкций, библиотеку материалов, болтов и т.д.
2) Advance Concrete: существенно ускоряет начальный этап проектирования сооружений, предоставляя проектировщикам обширную библиотеку элементов строительных конструкций (балки, перекрытия, колонны, стены, фундаменты), проемов (двери, окна, технологические углубления и проемы, ниши), элементов армирования (стержневая арматура, хомуты, шпильки, скобы), материалов и профилей поперечных сечений.
3) Advance Design: разработан специально для профессионалов отрасли, которые требуют превосходное решение для структурного анализа и проектирования железобетонных и стальных конструкций в соответствии с последними версиями Еврокоды (EC0, EC1, EC2, EC3 и EC8),и включает в себя моделирование, мощный FEM анализ, автоматизированную пост-обработку результатов с выдачей автоматизированных отчетов и т.д.

Локализация программ в соответствии со стандартами и нормами различных стран остается главным направлением развития продуктов GRAITEC. Комплекс GRAITEC Advance дополняется программным обеспечением, созданным с учетом потребностей местных рынков, таким как Arche, Effel и Melody во Франции и SuperSTRESS и SuperCAD в Великобритании.

Скриншоты:


GRAITEC Advance 2011 GRAITEC Advance 2011 GRAITEC Advance 2011


Скачать "GRAITEC Advance 2011":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1488705
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.