| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (927)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Сборник программ для ВКОНТАКТЕ 2011

 (голосов: 0)
| vital111 / | 19 февраля | 13:21
Сборник программ для ВКОНТАКТЕ 2011

Сборник программ для ВКОНТАКТЕ 2011

Список программ в наборе:

Агент ВКонтакте - Агент В контакте - програмка для удобного получения и отправки сообщений на сайте vkontakte.ru.

Vkontakte Online - Это браузер для вконтакта, созданный специально для удобного серфинга по сайту.

Vkontakte Grabber 1.0 alfa - Программа для получения прямых ссылок на видео.

IceIM 0.7845 - это клиент для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru.

Orbit Downloader & Grabber++ - Благодаря этому сочетанию в одной программе Вы сможете скачивать файлы в 1.5 раза быстрее.

VKTray - Программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений вконтакте.ру и информирует Вас о новых сообщениях мигающей иконкой.

VKLife - Это универсальная программа для скачивания аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте.РУ и YouTube.com; вставка изображений на стену пользователя или группы.

VKMusic - Качалка и поискових треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru.

VkonPic - Один из наиболее посещаемых ресурсов Рунета на сегодняшний день сайт ВКонтакте (Vkontakte.ru) позволяет пользователям рисовать граффити на стенах друзей.

VKPaint - Рисовалка/загрузчик картинок Вконтакт.ру, поможет Вам добавить нужный элемент к граффити либо перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей.

VKStatus - Программа для управлениями статусами в контакте, позволяет быстро переключать на "горячие" статусы (прописанные заранее), делать свой статус многострочным и висеть в трее.

Vkontakte Music Script - Этот скрипт поможет Вам сохранить аудиофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер.

VKClient - Нехотите расставаться с ВКонтактом ни на минуту? Java-приложение VKClient для мобильных телефонов позволяет оставаться вконтакте даже когда у Вас нет возможности находиться в интернете через персональный компьютер.

Vkontakte Video Grabber For Opera - Виджет для браузера Opera, позволяющих сохранить любые видеофайлы выложенные пользователями ВКонтакте.ру.

Vkontakte Video Script - Этот скрипт поможет Вам сохранить видеофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер.

Vkontakte Toolbar Firefox - Официальный тулбар для Firefox. С помощью этого тулбара Вы сможете получайть мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт вконтакте.

VKToolBar Widget for Opera - Официальный тулбар-виджет для браузера Opera. Тоже самое, что и для файрфокса, только на оперу.

Vkontakte Toolbar InternetExplorer - Официальный тулбар для Internet Explorer и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

Vkontakte Getter - Программа строит карту друзей и выводит статистику.

Vrazvedke - Эта небольшая програмка даёт возможность просмотреть скрытые фотографии любого профиля вконтакте, позволяет посмотреть защищённые видео и аудио, читать скрытые записи контакта, смотреть рейтинг пользователя и т.д.

Год выпуска: 2011
Язык: Русский
Платформа: PC
Операционная система: Windows All
Лекарство: Не требуется
Размер: 19,3 MB

скачать:Сборник программ для ВКОНТАКТЕ 2011
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 943572
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.