| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1308)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ESET Smart Security | NOD32 Antivirus 10.0.386.2 RePack by Diakov

 (голосов: 0)
| nigolap / | 24 декабря | 20:01
ESET Smart Security | NOD32 Antivirus 10.0.386.2 RePack by Diakov

ESET Smart Security 10 комплексный антивирус NOD32 с облачными технологиями и многоуровневой защитой. Включает в себя проактивную систему HIPS, фаервол, защиту интернет-банкинга, защиту от фишинга и уязвимостей, антиспам и родительский контроль.

ESET NOD32 10 новая версия антивируса с облачными технологиями, обеспечивающая усиленную защиту от сложных угроз. Включает мощный HIPS, контроль устройств, эффективную защиту от фишинга и уязвимостей.

Антивор: найдите потерянный ноутбук. Позволяет определить местонахождение портативного компьютера на карте и незаметно следить за действиями злоумышленников. Благодаря простым настройкам параметров обеспечивает максимальную защиту информации, хранящейся на украденном ноутбуке.

Защитите Вашу конфиденциальную информацию от кражи. Защищает Ваши пароли и персональные данные от злонамеренного использования хакерами. Обеспечивает безопасность использования Интернет-банкинга и других онлайн операций, даже во время работы в общественных Wi-Fi сетях, а также предоставляет защиту конфиденциальной информации от несанкционированного копирования на USB-носители.

Оставайтесь в безопасности от Интернет-угроз. С помощью легендарной технологии NOD32 продукт ESET Smart Security обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, руткиты, червяки и шпионское программное обеспечение. Использование облачных технологий во время сканирования дополнительно повышает уровень защиты, обеспечивает высокую скорость сканирования и стабильную работу Вашего компьютера.

Ощутите преимущество в скорости. ESET Smart Security адаптируется к работе Вашей системы и позволяет в полной мере использовать ее возможности. Если Ваш ноутбук работает только от аккумулятора, все сложные операции будут отложены, позволяя дольше работать без подзарядки.

Сделайте Интернет безопасным для Ваших детей. Позволяет защитить детей от онлайн ресурсов с нежелательным контентом, блокируя доступ к более чем 20 категориям веб-сайтов и дополняя «черный» список нежелательных ресурсов.

«Установи и забудь» или настрой каждую деталь. Решение ESET Smart Security обеспечивает качественную защиту сразу после установки, не требуя дополнительного вмешательства. По желанию Вы можете настроить более 150 параметров продукта, чтобы контролировать каждую деталь.

Функции и преимущества ESET NOD32 Internet Security:
- Переработанный интерфейс. Пользовательский интерфейс 10 версии был значительно переработан и упрощен, что стало результатом тестирования юзабилити. Все текстовые элементы и уведомления были обновлены, и интерфейс получил поддержку языков с написанием справа налево, в частности иврита и арабского языка. Онлайн справка интегрирована в ESET NOD32 Internet Security и предлагает динамически обновляемый контент.
- Антивирусная и антишпионская защита. Проактивное обнаружение и очистка известных и неизвестных вирусов, червей, троянов и руткитов. Расширенное эвристическое обнаружение обнаруживает никогда не встречавшиеся зловреды, защищая от неизвестных угроз и нейтрализуя потенциальный риск. Веб-защита и защита от фишинга выполняет мониторинг взаимодействия между браузерами и удаленными серверами (включая SSL). Защита электронной почты обеспечивает контроль над транспортными протоколами POP3(S) и IMAP(S).
- Регулярные обновления. Регулярные обновления базы данных вирусов и программных модулей - лучший способ гарантировать максимальный уровень безопасности компьютера.
- ESET LiveGrid (система облачной репутации). Пользователь может проверять репутацию процессов и файлов, напрямую из ESET NOD32 Internet Security.
- Контроль устройств. Автоматическое сканирование USB-флешек, карт памяти, CD и DVD дисков. Блокировка съемных накопителей в зависимости от типа содержимого, производителя, размера и других атрибутов.
- Функция HIPS. Вы можете детально определять поведение системы: задавайте правила для системного реестра, активных процессов и программ и настраивайте стратегию защиты.
- Игровой режим. Откладывайте всплывающие оповещения, обновления и другие системные действия, чтобы использовать максимальное количество ресурсов по время игр и другой полноэкранной активности.

ESET NOD32 Antivirus версии 10 включает в себя следующие усовершенствования:
- Защита домашней сети: защита ваших компьютеров от входящих сетевых угроз.
- Защита веб-камеры: контроль процессов и приложений, осуществляющих доступ к подключенной к компьютеру камере.
- Защита от атак на основе сценариев: упреждающая защита от динамических атак на основе сценариев и необычных векторов атаки.
- Высокая производительность и незначительное влияние на систему: версия 10 обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсов, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
- Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский | английский | украинский.
Вырезано: ничего.
Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС, вшито.

Ключи командной строки:
• Тихая NOD32 Antivirus (RUS): /S /AR
• Тихая NOD32 Antivirus (ENG): /S /AE
• Тихая NOD32 Antivirus (UKR): /S /AU
• Тихая Smart Security (RUS): /S /ER
• Тихая Smart Security (ENG): /S /EE
• Тихая Smart Security (UKR): /S /EU
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /AR /D=C:\ Program

ESET NOD32 Smart Security версии 10 включает в себя следующие усовершенствования:
• Защита домашней сети: защита ваших компьютеров от входящих сетевых угроз.
• Защита веб-камеры: контроль процессов и приложений, осуществляющих доступ к подключенной к компьютеру камере.
• Защита от атак на основе сценариев: упреждающая защита от динамических атак на основе сценариев и необычных векторов атаки.
• Высокая производительность и незначительное влияние на систему: версия 10 обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсов, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
• Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10.
ESET NOD32 Antivirus версии 10 включает в себя следующие усовершенствования:
• Высокая производительность и незначительное влияние на систему: версия 10 обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсов, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
• Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10.



Год выпуска: 2016
ОС: Windows 10/XP/8/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не надо
Размер: 289 Mb

Скачать ESET Smart Security | NOD32 Antivirus 10.0.386.2 RePack by Diakov
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 4610
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.