| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1313)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Wise Anti Malware Pro 2.1.8.106

 (голосов: 0)
| nigolap / | 11 декабря | 19:21
Wise Anti Malware Pro 2.1.8.106

Wise Anti Malware - предоставляет решение для обеспечения безопасности, которое может помочь вам сканировать ваш компьютер на наличие вредоносных программ, а также поддерживать его при максимальной производительности в любое время.

Благодаря постоянной защите от вредоносного ПО это приложение может запускать быстрый, полный и пользовательский анализ хост-компьютера с целью обнаружения потенциально опасного содержимого.

Выполнение быстрых, полных или выборочных сканирований для обнаружения вредоносных программ
Состояние безопасности вашего компьютера отображается в главном окне приложения, где вы можете включать и отключать защиту в реальном времени и просматривать дату и время последнего анализа.
Быстрое сканирование рассматривает несколько ключевых разделов системы, а именно: память, установленные программы, критические области, реестр, установленные драйверы, элементы запуска и временные папки. С другой стороны, полная проверка нацелена на все файлы на ПК, поэтому для завершения требуется больше времени. Немного отличается от уже упомянутых методов сканирования, быстрая проверка может выявить проблемы, связанные с защитой конфиденциальности, рекламным ПО, временными файлами, записями реестра или кешем браузера.

Запуск компонентов для обслуживания ПК и адреса рекламного ПО
Несмотря на свое название, Wise Anti Malware не предназначен исключительно для поиска и удаления вредоносных программ. Фактически, он поставляется с целым сектором, предназначенным для безопасной очистки системы.
Это может помочь вам позаботиться о фрагментах файлов, временных и старых данных, файлах журналов и кешах, ярлыках и особенностях браузера (история, файлы cookie, элементы автозаполнения и сохраненные пароли). Кроме того, он позволяет выполнять очистку реестра без компрометации данных.
Более того, приложение содержит ПО, которое может найти всплывающие рекламные приложения и ярлыки объявлений, помогая вам быстро их удалить.

Средство защиты от вредоносных программ
Можно с уверенностью сказать, что Wise Anti Malware — это инструмент безопасности и приложение для системного обслуживания. Но, хотя он предлагает защиту в режиме реального времени, его система безопасности имеет долгий путь, прежде чем ее можно сравнить с решением специального антивирусного или интернет-безопасности, которое может обеспечить защиту от нулевого дня и мониторинг процессов.
Если вы решите использовать его вместе с вашим постоянным решением безопасности или нет, то вам следует помнить, что профилактика лучше, чем исправление. Другими словами, вы должны избегать просмотра в Интернете небрежно, установки приложений из ненадежных источников или открытия незапрашиваемой электронной почты.

Wise Anti Malware Pro 2.1.8.106


Год: 2018
: Windows 10/8/8.1/7/Vista/XP
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 73.6 Мб

Скачать Wise Anti Malware Pro 2.1.8.106

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 268
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.