| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1275)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2100.4 RePack by KpoJIuK

 (голосов: 3)
| malihka / | 19 апреля | 19:47
ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2100.4 RePack by KpoJIuK

ESET Endpoint Security 7 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® в сочетании со специализированными модулями файервола и защиты от спама обеспечивает скорость и точность, необходимые для безопасности компьютера.

Таким образом, продукт представляет собой интеллектуальную систему непрерывной защиты от атак и вредоносных программ, которые могут угрожать безопасности компьютера.

ESET Endpoint Security 7 — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера. Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.

ESET Endpoint Security 7 предназначено в первую очередь для использования на рабочих станциях в средах небольших предприятий. Использование ESET Endpoint Security в сочетании с ESET Remote Administrator в корпоративной среде позволяет с легкостью управлять любым количеством клиентских рабочих станций, применять политики и правила, отслеживать обнаруживаемые угрозы и удаленно конфигурировать клиентов с любого подключенного к сети компьютера.

ESET Endpoint Antivirus 7 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® работает быстро и точно для обеспечения безопасности компьютера. Таким образом, продукт представляет собой интеллектуальную систему непрерывной защиты от атак и вредоносных программ, которые могут угрожать безопасности компьютера.

ESET Endpoint Antivirus 7 — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера. Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.

ESET Endpoint Antivirus 7 предназначено в первую очередь для использования на рабочих станциях в средах небольших предприятий. Использование ESET Endpoint Antivirus в сочетании с ESET Remote Administrator в корпоративной среде позволяет с легкостью управлять любым количеством клиентских рабочих станций, применять политики и правила, отслеживать обнаруживаемые угрозы и удаленно конфигурировать клиентов с любого подключенного к сети компьютера.





ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2100.4 RePack by KpoJIuK ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2100.4 RePack by KpoJIuK ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2100.4 RePack by KpoJIuK


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.eset.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilingual / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 223 MB

Скачать ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2100.4 RePack by KpoJIuK

Скачать "ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2100.4 RePack by KpoJIuK"
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 584
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.