| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1317)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ashampoo Movie Studio Pro 3.0.1 Final

 (голосов: 0)
| vipdepbit / | 25 июня | 17:39
Ashampoo Movie Studio Pro 3.0.1 Final

Ashampoo Movie Studio Pro - позволит создавайть видео в высоком качестве с индивидуальной нарезкой, переходами и эффектами! Благодаря поддержке разрешения 4K, Dolby 5.1 и конвертированию со скоростью света, Ashampoo Movie Studio Pro 3 это идеальный инструмент для создания законченных фильмов. Улучшайте визуальное качество Ваших клипов, добавляйте фоновую музыку, используйте переходы или другие эффекты, с лёгкостью добавляйте начальные и конечные титры, чтобы придать Вашим видео профессиональный вид.

Вырезайте надоедливую рекламу и конвертируйте Ваши видео в любой из сотен форматов и разрешений с оптимизацией под большое число устройств от iOS и Android и других. Используйте технологию умной нарезки, оживляйте Ваши записи с помощью звуков и анимации.

Нарезка видео? Логически!
Одной из особенностей Ashampoo Movie Studio Pro 3 является точная нарезка. Мы переработали редактор, чтобы он был ещё проще и ещё быстрее. Достаточно бросить взгляд, чтобы найти в редакторе всё необходимое и выполнить точную нарезку для идеальных результатов. Удаляйте рекламу и отдельные сцены, или переразмещайте их, чтобы изменить течение Ваших видео. Естественно Вы можете объединить несколько видео в один файл!

Улучшение качества видео
Ни один фильм не идеален, но даже небольшие доработки могут иметь большое значение. Ashampoo Movie Studio Pro 3 помогает Вам раскрыть весь потенциал Ваших фильмов с помощью лёгкой оптимизации изображения. Настраивайте насыщенность цвета, яркость, контрастность и гамму или изменяйте резкость сцен, чтобы выжать максимум из Ваших видео – и всё это по клику по одной кнопке!

Конвертируйте видео между сотнями форматов и разрешений
Хороший редактор видео должен поддерживать несколько форматов сохранения, чтобы охватывать широкий спектр устройств и веб-порталов. Вот почему Movie Studio Pro 3 не только выполняет сохранение в уже стандартные AVI, MKV, MP4 и WMV, но ещё и предлагает оптимизированные профили для Facebook, YouTube, Dailymotion и других подобных порталов. Программа также предлагает оптимизированные профили для устройств Apple, Samsung, Lenovo, Microsoft, Sony и других производителей. Всё что Вам остаётся, это выбрать желаемое качество и приступить к конвертированию!

Подходящая музыка и звуки для любого проекта
Аудио треки низкого качества или фоновые музыки могут полностью испортить атмосферу фильма. Подходящая музыка или голосовые комментарии, с другой стороны, могу значительно улучшить их. Movie Studio Pro 3 содержит огромную коллекцию фоновой музыки и звуковых эффектов, которые сделают сцены Вашего фильма более динамичными. Оживите Ваши ролики и дополните их звуками от стильных и элегантных, до юмористических, или добавьте собственные и доведите их до нужной кондиции с помощью встроенного эквалайзера!

Вырезайте рекламу
Реклама может быстро разрушить любое удовольствие от просмотра даже самого лучшего фильма. Функция «Вырезать рекламу» в Movie Studio Pro 3 позволяет Вам быстро отметить и удалить блоки рекламы из Ваших видео с точностью до миллисекунды. Избавьте Ваши видео от рекламы и других отвлекающих моментов несколькими кликами. Это очень просто!

Записывайте фильмы на DVD и Blu-ray
Возможность воспроизвести Ваш фильм на DVD или Blu-ray добавляет ему ценности и делает идеальным подарком, в отличии от видео, залитых на веб-порталы. Movie Studio Pro 3 использует проверенный временем модуль записи из Ashampoo Burning Studio 20, который поможет Вам записать и архивировать Ваши фильмы именно тем способом, который Вы выберите.

Создавайте и конвертируйте видео за мгновение
Новая Ashampoo Movie Studio Pro 3 поддерживает разрешения до 4K и объёмный звук Dolby 5.1, а также поддерживает конвертирование файлов во все популярные форматы. Встроенный конвертер не только использует процессор, но и задействует видеокарту для ускорения конвертирования до 400%, особенно на картах NVIDIA с поддержкой технологии NVENC. Поддайте газку при конвертировании!

Идеальное разрешение 4K
Довольно долго HD-разрешение было лучшим разрешением видео. А 4K содержит в четыре раза больше пикселей для небывалой чёткости и блеска. Ashampoo Movie Studio Pro 3 выводит Ваши видео на новый уровень благодаря полной поддержке 4K для потрясающих визуальных эффектов и небывалого уровня детализации!

Начинайте и завершайте Ваши фильмы стильно
Наложения, такие как вступительные и заключительные титры, значительно способствуют кинематографическому восприятию фильмов. Movie Studio Pro 3 предлагает огромный набор титров, наложений и анимаций, которые превращают обычные клипы в полноценные фильмы. Программа также содержит отлично оформленные шаблоны на любой случай от свадьбы и отпуска или до спортивных мероприятий, которые помогут Вам задать необходимое настроение всего несколькими кликами!

Дайте волю творчеству
Ashampoo Movie Studio Pro 3 это больше, чем просто сухой редактор видео. Множество переходов, отличный дизайн вступительных и заключительных титров, а также впечатляющие аудио и видео эффекты помогут Вам персональные нотки в Ваши видео. Не стесняйтесь экспериментировать с прекрасной анимацией, применяйте эффекты замедленной съёмки и слоумо. Речь идёт не только о быстром получении результатов, но и получении удовольствия во время процесса!

Функциональный дизайн
Большинство редакторов видео вводят пользователей в заблуждение вместо того, чтобы провести их к своей цели. Ashampoo Movie Studio Pro 3 исправляет эту оплошность благодаря тщательно структурированному рабочему процессу. Вы можете воспользоваться режимом эксперта с дополнительными настраиваемыми параметрами и простым режимом для простых проектов. Вам не нужно бороться со множеством вложенных меню – всё как на ладони, продуманно и доступно. Либо используйте иконки, либо контекстное меню правой кнопки мыши. В то время, как другие редакторы заставляют Вас знакомиться с руководством, Movie Studio позволит Вам создать Ваш первый проект в кротчайшие сроки!

Ashampoo Movie Studio Pro 3.0.1 Final Ashampoo Movie Studio Pro 3.0.1 Final Ashampoo Movie Studio Pro 3.0.1 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch-xanax
Размер файла: 200.61 MB

Скачать Ashampoo Movie Studio Pro 3.0.1 Final
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 242
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.