| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (718)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

CoolNovo 2.0.3.50 Beta Portable

 (голосов: 0)
| malboro / | 15 августа | 23:14
}
CoolNovo 2.0.3.50 Beta Portable


CoolNovo (бывший ChromePlus) - это продвинутая версия известного браузера Google Chrome, представленная компанией Maple Studio.Имеет ту же функциональность что и Google Chrome. Но в CoolNovo добавлено больше возможностей, такие как управление жестами мышки, супер перетаскивание, IE tab и т.д.

Если вам нравится Chrome, но его возможностей вам не хватает, Вам на помощь придёт CoolNovo. Этот пакет предоставляет удобные инструменты для загрузки страниц с помощью технологий рендеринга IE, интеграцию с утилитами загрузки файлов и некоторые дополнительные возможности для работы со ссылками и вкладками.

Функция Super Drag позволяет щелкнуть на ссылке, перенести ссылку на свободное пространство, удерживая левую кнопку мыши нажатой, и отпустить: так ссылка откроется в новой вкладке или странице, в зависимости от выбранных параметров. Перетаскивание выбранного фрагмента текста открывает новую вкладку, где будет выполнен поиск выделенного текста в поисковой системе по умолчанию.

Функция IE Tab помогает открывать веб-сайты и страницы, которые поддерживают только Internet Explorer. При этом все вкладки IE Tab, использующие механизм рендеринга IE, открываются в том же окне, что и все остальные вкладки CoolNovo. Интеграция с диспетчерами загрузки позволяет вам вызывать эти программы через контекстное меню ссылок. Поддерживаются самые разные диспетчеры загрузки, включая GlashGet и многие другие.

Несмотря на кажущуюся схожесть с браузером от компании Google,ChromePlus оснащен рядом функций, которые выгодно отличают его от аналогов.

Особенности:
• Возможность закрытия вкладок при помощи двойного клика мыши.
• Встроенное настраиваемое управление движениями мышью, что существенно облегчает навигацию.
• Наличие функции Super Drag (перетаскивая ссылку на свободное пространство, ссылка открывается в новом окне или вкладке, в зависимости от настроек).
• Встроенный IE tab (просмотр сайтов в режиме "Internet Explorer" с использованием движка рендеринга страниц Trident).
• Интегрирована поддержка большого числа менеджеров загрузки.

CoolNovo имеет улучшенное ядро Chrome, улучшена работа на многоядерных процессорах. Добавлена "Босс кнопка" - при нажатии которой браузер полностью скрывается (в диспетчере задач перестает быть видимым в "приложениях", но процессы "chrome" в разделе "процессы" продолжают быть видимыми) или сворачивается в трей по желанию. Несколько доработана конфиденциальность, встроенное анти - рекламное дополнение, в сумме более 20 усовершенствований. Это абсолютно бесплатно, не содержит рекламного модуля или вирусов, без каких-либо функциональных ограничений, не требует какого - либо стороннего программного обеспечения. Работает на Windows 2000/XP/2003/Vista/7 и Linux операционных системах.

Основные возможности:

IE tab
Некоторые сайты, например онлайн - банки, поддерживают только Internet Explorer (далее по тексту IE)браузеры. CoolNovo имеет встроенное ядро IE и может запускать отдельные вкладки в режиме IE. Вы можете настроить список сайтов, которые будут открываться в IE режиме.

Защита личной информации пользователя
Есть три способа:
- Первый из них - Режим инкогнито, когда браузер не сохраняет пользовательские данные , такие как пароли и историюдемонстрировать 13Секунд
- Во-вторых, можно настроить автоматическое удаление личных данных(кэш, история, куки и т.д.) при закрытии браузера.демонстрировать 22Секунд
- Третье - удаление данных о просмотренных страницах в любое время.демонстрировать 25Секунд

Жесты мышью
Чтобы сделать жест мышью - зажмите Правую Кнопку Мыши, перетащите мышь и отпустите правую кнопку. Это экономит время при вэб серфинге, например чтобы перейти на предыдущую страницу нужно всего лишь сделать жест влево. (зажать ПКМ перевести мышь влево и отпустить ПКМ) Жесты можно настраивать.

Супер перетаскивание
Если перетащить на страницу текст, то в новой вкладке откроется поиск этого текста с использованием поисковой системы по умолчанию. Если картинку, то она откроется в новом окне.

Боковая панель
CoolNovo полностью поддерживает Google Chrome расширения, которые могут быть размещены на боковой панели. Просто измените файл расширенний manifest.json можно упаковать расширение на панели инструментов и установки браузера на панели устройства сторона в Maple. В библиотеке боковой панели приложения постоянно богатым, вы получите богатый боковую панель приложения. Такие как: игры, средства поиска, торговые инструменты.

Поддержка менеджеров загрузки
Для того чтобы скачивать было удобней, CoolNovo настроен на некоторые из популярных инструменты загрузки. Можно выбрать средство загрузки по умолчанию. Выбрать можно из: стандартного загрузчика Chrome, встроенного менеджера закачек CoolNovo, или одного из установленных дополнительно, например: Orbit dowloader.

Сохранение пароля
CoolNovo умеет запоминать пароли, и автоматически их за вас вводить, в следующий раз. С Вашего разрешения, разумеется.

Автоматический перевод
При открытии иностранного сайта,CoolNovo предложит автоматически перевести его. Вы можете выбрать язык, или отказаться переводить определенный язык

Информация о программе:
Дата: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: Многоязычный + Русский
Лекарство: Встроено/Вшито/Бесплатно
Размер: 33.92 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: CoolNovo 2.0.3.50 Beta Portable


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1320272
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.