| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (927)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Курс грамматики английского с Tricky Teacher (2020) HD

 (голосов: 0)
| borderman / | 1 апреля | 15:23
Курс грамматики английского с Tricky Teacher (2020) HD

Я уверен, что вы слышали, что грамматика не так необходима для изучения английского языка, вам просто нужно читать книги, смотреть фильмы и говорить как можно больше. Если вы так думаете, у меня для вас плохие новости.

Потому что, во-первых, без грамматики невозможно выразить то, что вы действительно хотите сказать, поэтому люди могут неправильно вас понять, и это может вызвать проблемы, особенно на работе с вашими деловыми партнерами или даже в отпуске, особенно если вы звоните в полицию, страховую компанию или вас. нужна медицинская помощь Во-вторых, без грамматики вы можете понять только основную идею текста или диалога между людьми, но не детали. Например, просто переведите следующие фразы: во-первых, что вы получили вчера? Во-вторых, я привык играть в футбол, или она, должно быть, сделала это в среду. Если вы перевели все 3 примера, вам не нужен этот курс! Но если вы этого не сделаете, я расскажу вам, что вы можете найти в этом курсе:

Во-первых, вы узнаете о статьях, например, должны ли мы говорить в университете или в университете, итальянцы или итальянцы, или я должен сказать: я люблю собак или мне нравятся собаки?

Во-вторых, вы узнаете о сравнительных и превосходных прилагательных. Например, должны ли мы говорить, ездите быстрее или быстрее, или он занят или более занят? Или мы должны сказать, что он мой старший брат или мой старший брат?

В-третьих, я расскажу вам о существительных во множественном числе. В частности, когда вместо «S» вы должны добавить «ES» или даже «IES» или когда в конце существительного множественного числа нужно сказать - [IZ] как поля, когда [Z] как таблицы и когда просто [S ] как книги. А также, вы будете знать исключения, которые вы должны помнить, такие как женщина - женщины, рыба - рыба, бактерия [bæk'tɪərɪəm] - бактерии.

В лекции № 4 вы узнаете о неисчислимых существительных. Например, должны ли мы сказать: моя одежда грязная или моя одежда грязная? Полиция идет или полиция идет? Новости хорошие или новости хорошие?

В лекции № 5 - я расскажу вам о притяжательных существительных. Например, должны ли мы сказать: это дом моих родителей или дом моих родителей? Дети Чака и Энн или дети Чака и Энн? Он двоюродный брат Джона или двоюродный брат Джона?

В лекции № 6 вы найдете информацию о глаголах be, правильных и неправильных глаголах. В частности, почему в английском языке есть 3 формы глаголов, например, «пошёл - пошёл» или «сделал - сделал» и почему глагол «be» настолько специфичен.

В лекции № 7 вы узнаете о настоящем, прошлом и будущем простом, а также о формуле «идти в V1». Например, предложение «Я был в Испании» - это просто прошлое или нет? Также я расскажу вам, в чем разница между «я пойду в кино завтра» и «я пойду в кино завтра».

В заключительной лекции мы рассмотрим настоящее, прошлое и будущее непрерывно. Например, должны ли мы сказать: «Я смотрел телевизор прошлой ночью» или «Я смотрел телевизор вчера вечером» или правильно сказать: «Я учился в университете с 2001 по 2006 год, затем я жил в США 5 лет и теперь я живу в Лондоне?

Поэтому, если вы хотите узнать ответы на все эти вопросы, присоединяйтесь к моему курсу, улучшайте свой английский и используйте его для достижения наилучших результатов в своей жизни!

Информация о видео
Название: Курс грамматики английского с Tricky Teacher
Автор: Tricky Teacher
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Английский (Субтитры: Русский, Английский)
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:50:34

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~2687 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.18 Gb

Курс грамматики английского с Tricky Teacher (2020) HD Курс грамматики английского с Tricky Teacher (2020) HD Курс грамматики английского с Tricky Teacher (2020) HD


Скачать Курс грамматики английского с Tricky Teacher (2020) HD

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 138
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.