| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1278)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Осознанная сексуальность (2021) Видеокурс

 (голосов: 0)
| borderman / | 19 октября | 15:43
Осознанная сексуальность (2021) Видеокурс

Встретиться с собой и освоить свою сексуальность, чтобы реализовывать желания и сделать близость зоной удовольствия, тепла и глубокого соединения с другим.

В юности мы мечтаем встретить того самого партнера, с трепетом ждем первого поцелуя и фантазируем о сексе. А сейчас мы взрослые и казалось бы, у нас уже есть все, чтобы наслаждаться в полной мере интимной жизнью.

Но юношеские представления разбиваются о большое количество противоречивых посланий и чувств, с которыми мы сталкиваемся во взрослом возрасте.

Стыд собственного тела, в котором мы чаще видим изъяны и заломы, а не плавные линии и пылающие точки наслаждения. Чувство вины и обиды за то, что когда-то страстный секс с партнером превратился в обязанность, привычку. Неловкость в связи с табуированностью одной из самых главных тем взрослости – секса и удовольствия от интимности.

Как овладеть своей сексуальностью и сделать ее источником удовольствия?

Вернуться в прошлое.
Вспомнить, как вы пришли к настоящей ситуации. Что было в детстве, юности, что привело вас к сегодняшним вопросам и трудностям? Вспомнить без осуждения, это важно. Осознать личные и парные причины, из-за которых вы отдалились от себя и/или от партнера.

Познакомиться с собой.
Открыть себя, как большую энциклопедию с уникальными знаниями. Что вы любите? Какие прикосновения вам нравятся? Что зажигает и снижает сексуальное возбуждение? Какой вы – как партнер? Какие личные установки и семейные сценарии не позволяют вам получать от жизни удовольствие не только в сексе, но и в финансах, реализации, самовыражении?

Сделать шаги к себе навстречу.
Поисследовать, как вы сами к себе относитесь? Каким видите свое тело? Попробовать принять его таким, какое оно есть прямо сейчас – без насилия и ненависти. Решить вопросы с самооценкой, позволить себе выбирать партнеров исходя из симпатии, а не из принципа "кто достался".

Разрешить давящие отношения со стыдом.
Стыд влияет на способность брать соразмерную оплату своей работы, на свободу самовыражаться, а еще на открытость удовольствию и партнеру. Первым шагом освобождения от стыда будет найти сообщество или профессионала, который поддержит вас на этом пути, потому что стыд – чувство социальное, оно зарождается и исцеляется в контакте.

Учиться ментальному, эмоциональному и телесному расслаблению.
Это непросто. Слишком много ограничивающих правил и условий. Важно разобраться, куда уходит энергия и понять, что с этим делать. Если вы заботитесь о детях и работаете, то, конечно, секс происходит по остаточному принципу. Но оргазм и взаимное желание не включаются по кнопке, а живут в голове. И только от вас зависит ваше наслаждение.

Научиться открыто говорить о сексе.
Сложности в сексе подогреваются закрытой коммуникацией. Сначала смущение мешает сказать о своих желаниях, потом страх обидеть не позволяет разделить недовольство сексуальной жизнью.

Найти общий ритм с партнером.
Сексуальное желание может уходить не только из-за качества или количества секса. Часто угасание происходит из-за разности. Когда-то у партнеров были общие интересы и цели, а теперь вы живете словно в разных мирах. Но если желание сблизиться все же есть, то важно искать не только точки соприкосновения в темпераментах, но и в жизненных ценностях и целях.

Информация о видео
Название: Осознанная сексуальность
Автор: Алексей Разумов
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4/MKV/PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~156 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 5.59 Gb

Осознанная сексуальность (2021) Видеокурс Осознанная сексуальность (2021) Видеокурс Осознанная сексуальность (2021) Видеокурс


Скачать Осознанная сексуальность (2021) Видеокурс

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.