| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (718)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Чемоданчик практикующего психолога + Бонусы (2019) Видеокурс

 (голосов: 0)
| borderman / | 15 января | 23:59
Чемоданчик практикующего психолога + Бонусы (2019) Видеокурс

О чем семинар? Вы получите набор инструментов, с которыми вам будет легко и просто работать с клиентами. Инструментов не сложных, но эффективных! Благодаря этим инструментам можно не только в рамках кабинета психолога, но и в школе с учениками, с собственными детьми, с супругом/супругой - наладить контакт, убрать взрывоопасное закипание чувств, снизить/убрать боль физическую/душевную, продвинуться в понимании причин проблемы, исследовать свой внутренний мир (чувства, эмоциональные реакции) и научиться жить с ним в согласии.

Кому будет полезен семинар?
-Владение несложными психологическими инструментами, их понимание и умелое применение придаст смелость и уверенность начинающим психологам. А для уже практикующих всегда приятно положить в свой личный чемоданчик что-то новое и удобное для эффективной работы с клиентом.
-Для педагогов, социальных работников, воспитателей и родителей предлагаемый инструментарий будет отличным подспорьем, чтобы здесь и сейчас помочь ребёнку, коллеге, близкому. Снять остроту боли, помочь эффективно отработать чувства, продвинуться в понимании важности запроса помощи психолога.

Программа семинара:
-Основные психологические школы и их направления
-Освоение конкретных инструментов
-Пояснение механизма работы
-Демонстрация на микро-сессиях
-Обсуждение / закрепление
-Инструменты, которые будем осваивать: гештальт (работа с пустым стулом), МАК (обход блока - когда клиент «тупит»), НЛП (работа с симптомом), АРТ (рисуночные тесты/рапорт/гипотезы и когда «тупит» психолог), системная семейная терапия (налаживание контакта через осознание/озвучивание чувств), психоанализ (вертикальные вопросы), расстановки (работа с ранней травмой), психограмма (отработка вытесненных/подавленных чувств).

Бонусы:

1. Страх, фобии, тревога
В каждом живут страхи, фобии и тревога. У них свои задачи, подчас важные и оберегающие. Но когда их интенсивность уходит в гиперсостояние, жизнь становится крайне сложной. Последствия: бессонница, рассеянность, усталость. Большая часть энергии уходит на «обслуживание» страхов, тревоги, фобий. Это выматывает и не оставляет места радости, счастью и удовлетворенности.

2. Работа с образами. Язык подсознания
Зачастую не только причина проблемы, но и сама проблема слишком болезненна для нашего осознания. Наше рацио «уводит» от понимания, вытесняет ее. Но когда нет решения, проработки или хотя бы осознания/принятия, то боль (обида, вина, горе, злость и т.д.) никуда не уходят. Вытесненные чувства мешают полноценной жизни, радости, и в итоге приводят к соматической болезни.

3. Подавленные и вытесненные чувства. Горе, обида, вина, стыд. Техники работы
Чувство вины – одно из самых тяжелых и «вредных» для человека чувств. Непроработанная вина «уничтожает и уродует» личность. Очень многие запросы, после переформулировки, приводят клиента именно к переживанию вины. И главным этапом работы должна стать именно проработка этого чувства.

4. Работа с внутренним ребёнком и внутренним родителем
Взрослый с несчастным внутренним ребёнком крайне сложно сепарируется от родителей, легко попадает в ситуацию созависимости и находится под давлением родительских программ. Работа с внутренним несчастным ребёнком и внутренним родителем-цензором – наиболее частый вектор работы практикующего психолога. Поэтому так важно КАЖДОМУ понять, узнать своего внутреннего ребёнка, чтобы быть счастливым и смочь эффективно помогать своим клиентам.

Информация о видео
Название: Чемоданчик практикующего психолога + Бонус
Автор: Елена Журек
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: WMV
Видео: VC-1, 668x372, ~638 Kbps
Аудио: WMA, 48 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 8.61 Gb

Чемоданчик практикующего психолога + Бонусы (2019) Видеокурс Чемоданчик практикующего психолога + Бонусы (2019) Видеокурс Чемоданчик практикующего психолога + Бонусы (2019) Видеокурс


Скачать Чемоданчик практикующего психолога + Бонусы (2019) Видеокурс

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 330
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.